Набор по уходу за бородой и усами DEAR BARBER -

485 леев

есть на складе

Описание

Состав набора: Масло для бороды и усов - Dear Barber Beard Oil, 30ml + Воск для укладки волос и бороды  - Dear Barber Moustache Wax, 25ml + Гребень для бороды - Dear Barber Beard Comb, 1 шт.

Dear Barber Collection III Beard Grooming Set это настоящая находка для мужчин, которые очень трепетно относятся к своему внешнему вид.

Масло для бороды и усов - Dear Barber Beard Oil

Масло для бороды и усов Dear Barber Beard Oil, настоящая находка для мужчин, которые очень трепетно относятся к своему внешнему вид. Это специальное масло предназначено для мягкости, гладкости и блеска бороды и усов. Создано оно на основе кокосового масла, масла миндаля и Аргана, потому поистине считается питательным и увлажняющим. Не жирнит  и не вызывает аллергической реакции. Станет прекрасным подарком для любимого мужчины!

Способ применения: наносить на чистую кожу по массажным линиям, через 15 мин. промокнуть излишки салфеткой.

Воск для укладки волос и бороды - Dear Barber Moustache Wax

Dear Barber Moustache Wax 25ml, настоящая находка для мужчин, которые очень трепетно относятся к бороде и усам. Это мягкий воск, для формирования. После нанесения на волосы моментально затвердевает и помогает сохранить форму.

Такое средство станет прекрасным подарком для любимого мужчины!

Способ применения: на сухие волосы нанесите воск, придайте нужную форму.

Гребень для бороды - Dear Barber Beard Comb

Beard Comb - небольшой, но качественный гребень, который поможет вашей бороде и усам оставаться в опрятном виде. Изготовлен из абрикосового дерева.

Способ применения: применяется для расчесывания бороды или создания прически.