MR. BEAR FAMILY BEARD BALM WOODLAND 60ML -

285 леев

есть на складе

Описание

Парни, привыкшие на высоком уровне ухаживать за своей бородой, прекрасно знают о свойствах специального бальзама «Сосновый лес», который способствует шелковистости волосков и при этом весьма интенсивно питает кожу. Он состоит из натуральных ингредиентов, среди которых есть растительные, фруктовые масла, а также вытяжки из дерева ши, славящиеся своим увлажняющим и смягчающим свойствами.

Средство уменьшает сухость эпидермиса и защищает его от раздражений. В результате регулярного применения Mr. Bear Family Beard Balm Woodland растительность на лице становится более привлекательной и послушной, гораздо легче поддается укладке и обретает дополнительную пышность. Благодаря этому бальзаму вы сможете гордиться своими усами, бородой и презентабельностью всего образа в целом.

Способ применения: возьмите необходимое количество воска, хорошо разотрите между пальцами и вотрите в бороду и усы, придавая им желанной формы. Для максимального распределения бальзама, советуем использовать щетку для бороды. Легко смывается с помощью теплой воды и мыла.